• 89.51
  • 96.93
  • 0.97
  • 0.2

Сотрудники Патрульной милиции провели разъяснительную работу с водителями маршрутных такси

Общество 0

Читайте и смотрите нас в

Бишкек, 20.10.20. /Кабар/. Сотрудники отдела технического надзора Управления Патрульной службы милиции по ГУВД г.Бишкек провели разъяснительные работы с водителями маршрутных такси.

Как сообщает пресс-служба патрульной милиции, встреча была организована в целях предупреждения ДТП с участием пассажирских транспортных средств, занимающихся перевозкой пассажиров,

Также личным составом отдела технадзора УПСМ совместно с руководителями автовокзалов и компаний-перевозчиков организованы профилактические беседы с водителями пассажирского транспорта общего пользования на автовокзалах, автостанциях и конечных остановках о запрете пассажирских перевозок по автомобильной дороге Бишкек – Ош, кроме автобусов с полноприводным механизмом с 16 октября 2020 года по 1 мая 2021 года и соблюдении требований по обеспечению безопасности жизни и здоровья пассажиров, предусмотренных Правилами организации пассажирских перевозок автомобильным транспортом в КР.

А также проведены разъяснительные работы о необходимости строгого соблюдения маршрута, о недопустимости самовольного выхода на линии или изменения маршрута во время перевозок пассажиров. А также о строгом соблюдении правил дорожного движения, соблюдении санитарно-эпидемиологических норм и загруженности, содержаниив чистом и опрятном состоянии салонов микроавтобусов.

Комментарии

Оставить комментарий