• 88.85
  • 94.81
  • 0.95
  • 0.2

Сотрудники РУВД, ГРОВД КР прошли курсы повышения квалификации в Академии МВД КР

Общество 0

Читайте и смотрите нас в

Бишкек, 4 марта /Кабар/. С 20 февраля по 4 марта 2017 года 15 заместителей начальников по оперативной работе РУВД, ГРОВД республики прошли курсы повышения квалификации в Академии МВД КР, сообщили в пресс-службе Академии.

Учебный план был направлен на реализацию задач повышения качества и эффективности профессиональной подготовленности руководителей оперативных подразделений.

По окончании курсов все слушатели успешно сдали экзамены в форме компьютерного тестирования и получили сертификаты об окончании.

Руководство Академии, учебно-инспекционного управления и факультета №1 выслушали мнение слушателей, пожелали им успехов в их нелегкой работе и выразили надежду, что знания, полученные в Академии МВД КР, принесут пользу практической деятельности.

В свою очередь, слушатели поблагодарили профессорско-преподавательский состав Академии МВД КР за профессионализм и высокий уровень обучения и просили организовать аналогичные выездные занятия во всех областях, а также обеспечить все подразделения методическими рекомендациями по ведению оперативной документации.

Комментарии

Оставить комментарий