• 89.02
  • 94.77
  • 0.95
  • 0.2

Спартакиада госорганов. Первый замглавы МВД занял I место по стрельбе из табельного оружия

Спорт 0

Читайте и смотрите нас в

Бишкек, 26.10.19. /Кабар/. С 24 октября на спортивных базах Бишкека проходит Спартакиада работников государственных органов КР. Спартакиада работников государственных органов КР проводится в целях развития физической культуры и спорта в государственных органах КР и привлечения работников государственных органов к регулярным занятиям физкультурой и спортом и совершенствования форм организации физкультурно-массовой работы.

как сообщает пресс-служба МВД, 25 октября прошли соревнования по стрельбе из табельного оружия, пистолета Макарова. На данном соревновании Первый заместитель министра внутренних дел КР генерал-майор милиции Суйун Омурзаков получил 87 баллов и занял почетное первое место. 2-ое место занял Государственный комитете по делам обороны Кыргызской Республики -ое занял ГСБЭП при ПКР.

Сегодня заместитель директора Государственного агентства по делам молодежи, физической культуры и спорта Канат Арпачиев вручил диплом и золотую медаль генерал-майору милиции Сүйүн Өмүрзакову за первое место по стрельбе из табельного оружия, пистолета Макарова

Комментарии

Оставить комментарий