• 89.51
  • 97.12
  • 0.97
  • 0.2

Спикер БКГ Кененбаев: День рождение города – всегда особенный праздник

Общество 0

Читайте и смотрите нас в

Бишкек, 29.04.18. /Кабар/. Спикер Бишкекского городского кенеша (БГК) Алмаз Кененбаев поздравил бишкекчан с 140-летием города.

Как сообщает пресс-служба БГК, в поздравлении Кененбаева говорится:

«Уважаемые бишкечане и гости столицы!

От всей души поздравляю с Днем города! Сегодня мы отмечаем 140-летие столицы. Эта дата символизирует множество важнейших событий нашей с вами истории, но, прежде всего, Бишкек сыграл немаловажную роль в становлении и укреплении кыргызской государственности.

День рождение города – всегда особенный праздник. Сегодня мы по праву гордимся Бишкеком, его славной историей, достижениями, успехами и традициями. Бишкек – это мы с вами.

С каждым годом Бишкек преображается, городская среда становится более комфортной. Бишкек наполнен созиданием и творческим поиском.

Будущее нашего любимого города зависит, прежде всего – от нас, от нашего взаимоуважения, поддержки и желания сделать его современным, комфортным и благоустроенным.

В этот день, искренне желаю всем жителям - здоровья, счастья, отличного настроения, благополучия и мира в каждом доме, а родному Бишкеку – процветания и благоденствия!

С праздником вас! С Днем города, Бишкек!».

Комментарии

Оставить комментарий