• 89.12
  • 94.98
  • 0.95
  • 0.2

Султанбекова - соцработникам: Мир полон добрых людей, и это касается вас

Общество 0

Читайте и смотрите нас в

Бишкек, 19.10.17. /Нуркыз Сабырова – Кабар/. Вице-премьер-министр КР Чолпон Султанбекова поздравила социальных работников с их профессиональным праздником.

Торжественная церемония в честь Дня работников социальной защиты, социального фонда и профсоюзов прошла сегодня в Бишкеке в большом зале Кыргызской государственной филармонии имени Токтогула Сатылганова.

От имени Правительства КР специалистов социальной сферы пришла поздравить вице-премьер-министр по социальному блоку Чолпон Султанбекова. В своей речи она отметила всю важность деятельности работников социальных структур и поблагодарила их за самоотверженный труд.

«Вы находитесь ближе нас всех на шаг к проблемам пожилых людей, людей с ограниченными возможностями здоровья, а также социально-уязвимых слоев общества. Через любовь, сострадание и трудолюбие вы помогаете им бороться со всеми трудностями, и ваши труды останутся в сердце каждого, кому вы оказали помощь. Мир полон добрых людей и, я думаю, это в первую очередь касается вас», - сказала Султанбекова.

Также она отметила, что новая программа правительства «40 шагов к новой эпохе» предусматривает не только решение социальных проблем, существующих сегодня в обществе, но и меры по их преждевременному предотвращению.

Комментарии

Оставить комментарий