• 88.85
  • 94.81
  • 0.95
  • 0.2

Сын президента США Д.Трампа прожил неделю в казахской юрте

Новости стран ЦА 0

Читайте и смотрите нас в

Сын Президента США Дональд Трамп-младший путешествовал по Монголии и неделю провел в юрте. Об этом он сообщил на своей странице в Instagram, сообщает агентство «Казинформ».

«Ребята, я вернулся после того, как провел неделю в юрте с сыном Донни, исследуя Монголию. Мы преодолели много миль верхом на лошадях и 4WD (внедорожнике). Больше фотографий будут позже. Действительно, это одно из самых красивых мест, которые когда-либо видел, и люди здесь очень добрые. После такого удивительного опыта я на самом деле разочарован тем, что снова вернулся в Сеть», - поделился впечатлениями Дональд Трамп-младший.

Позже он опубликовал несколько фотографий из своего путешествия. Так, по снимкам можно заметить, что юрта выполнена в казахском стиле. Как сообщает национальное информационное агентство Монголии «МОНЦАМЭ» , большую часть путешествия сын Дональда Трампа провел в районе Баян-Улгий. Здесь же он остановился в доме пастуха в селе Толбо Баян-Улгийского аймака. Как известно, большинство этнических казахов в Монголии проживает в этой местности.

Источник: https://www.inform.kz/ru/syn-trampa-prozhil-nedelyu-v-kazahskoy-yurte_a3559969

Комментарии

Оставить комментарий