• 94.62
  • 0.95
  • 0.2

Танцоры из Кыргызстана успешно выступили в международном турнире в России

Бишкек, 18.10.17. /Айжамал Дуйшоева - Кабар/. Спортсмены из Кыргызстана успешно выступили в международном турнире «Динамиада-2017» по спортивным бальным танцам, который прошел с 14 по 15 октября в Москве.

Как сообщили в федерации танцевального спорта Кыргызстана, в турнире принимали участие спортсмены из России, Болгарии, Республики Беларусь, Азербайджана, Казахстана, Узбекистана и Кыргызстана.

В категории «RS, молодежь + взрослые, латиноамериканская программа» Фаррух Мамаджанов и Надежда Бурау заняли второе место среди 47 пар участников.

В соревнованиях среди юниоров пара танцоров Рамис Ибрагимов и Сабрина Исманалиева в турнире по европейской программе заняла первое место, а по латиноамериканской выиграла второе место.

Среди детей Хасан Ибрагимов и Алсу Турдиева стали победителями турнира и по европейской, и по латиноамериканской программе.

Федерация в лице Президента Сергея Титунина выражает благодарность спортсменам, принявшим участие в данных соревнованиях и показавших замечательный результат.