• 88.91
  • 94.75
  • 0.95
  • 0.2

"Тяжелый выдался день": фото девочки до и после школы взорвали Сеть

В мире 0

Читайте и смотрите нас в

Бишкек, 28.08.19 /Кабар/. Снимки 5-летней Люси Фальконер из шотландского Глазго буквально взорвали Сеть. Пользователи поразились значительным изменениям во внешности первоклассницы до и после школы, пишет Nur.kz со ссылкой на Metro.

Как пишет издание, первый день в школе никогда не бывает легким. Волнение вскоре превращается в усталость и сказывается на всех детях, особенно на самых маленьких.

Такую веселую трансформацию можно наблюдать по фотографиям Люси. На них до того, как отправиться на занятия, девочка аккуратно причесана, на волосах бант, на ней безупречно сидит форма с галстуком. Малышка улыбается и сияет счастьем.

"Тяжелый выдался день": фото девочки до и после школы взорвало Сеть

Однако после возвращения из школы она выглядит так, как будто отработала тяжелую смену на заводе или же поучаствовала в боях и выиграла. Люси теперь мрачная и растрепанная. Бант съехал набок.

Джиллиан, мама школьницы, воспитывает четверых детей. Она рассказала, что у ее "маленькой мадам" был "замечательный день". Возможно, говорит женщина, одежда была ей немного великовата. Несмотря на плачевное состояние, дочь сообщила, что была рада встрече со своими одноклассниками.

"Тяжелый выдался день": фото девочки до и после школы взорвало Сеть

На вопрос матери, чем она занималась в школе, женщина получила стандартный ответ: "О, ничем особенным". Правда, при этом девочка легла спать раньше обычного.

Пользователи Сети заметили, что у ребенка наверняка выдался тяжелый день.

"Тяжелый выдался день": фото девочки до и после школы взорвало Сеть

Комментарии

Оставить комментарий