• 89.51
  • 96.93
  • 0.97
  • 0.2

Торага Жогорку Кенеша поздравил председателя Совета Федерации РФ с Днем России

Парламент 0

Читайте и смотрите нас в

Бишкек, 12.06.18 /Кабар/. Торага Жогорку Кенеша Дастанбек Джумабеков направил телеграмму председателю Совета Федерации РФ Валентине Матвиенко, в которой поздравил с Днем России.

В частности в поздравительной телеграмме говорится:

«От имени депутатов Жогорку Кенеша и себя лично сердечно поздравляю Вас и всех депутатов Совета Федерации с государственным праздником – Днем России.

С большим удовольствием отмечаю динамичность и продуктивность кыргызско-российских отношений. Уверен, что связи двух стран, основанные на дружбе и взаимной поддержке, будут и впредь развиваться в интересах наших народов.

Убежден, что успешное взаимодействие наших парламентов внесет значительный вклад в дальнейшее развитие сотрудничества между Кыргызстаном и Россией. Со своей стороны, выражаю готовность приложить все необходимые усилия для углубления и укрепления диалога между Жогорку Кенешем и Советом Федерации во благо двух народов.

Пользуясь этой приятной возможностью, желаю Вам, уважаемая Валентина Ивановна, крепкого здоровья, счастья и успехов на Вашем ответственном государственном посту, а российскому народу – мира и процветания».

Комментарии

Оставить комментарий