• 89.51
  • 97.09
  • 0.97
  • 0.2

Торга Жогорку Кенеша поздравил кыргызстанцев с Международным днем пожилых людей

Парламент 0

Читайте и смотрите нас в

Бишкек, 01.10.17. /Кабар/. Торга Жогорку Кенеша Чыныбай Турсунбеков поздравил кыргызстанцев с Международным днем пожилых людей.

Как сообщает пресс-служба парламента КР, в поздравлении спикера говорится:

«Поздравляю Вас от имени депутатов Жогорку Кенеша и от себя лично с Международным днем пожилых людей – 1 октября.

Испокон веков у кыргызского народа старшее поколение всегда было в почете и уважении, а их советы и мудрость, богатый жизненный опыт - особенно ценны. Семья считалась крепкой, если в ней жили бабушки и дедушки, потому что они составляли ее ядро, сохраняя дружбу между родственниками. Являясь мостом прошлого и будущего, старшее поколение всегда направляло нас на правильный путь.

Даже в самые трудные времена кыргызы не бросали своих стариков. Но к сожалению, последнее время участились случаи когда дети оставляют своих престарелых родителей без вниман6ия и заботы. Если эта тенденция сохранится, впереди нас ожидают трудные времена, у нас не будет будущего. Поэтому именно, сейчас, сегодня мы должны оказывать почет и уважение нашему старшему поколению, нашим родителям, которое подарили нам жизнь, окружили заботой и любовью.

Дорогие бабушки и дедушки!

Только с Вами нас ждет успешное будущее. Именно Вы внесли большой вклад в развития всего государства, самоотверженно боролись за светлое завтра кыргызского народа и внесли неоценимый вклад в становление независимого Кыргызстана. Безусловно, Ваш богатый жизненный опыт необходимы для дальнейшего развития Кыргызстана.

Еще раз с праздником. Желаю долгих лет жизни, тепла и большой любви близких!».

Комментарии

Оставить комментарий