• 89.12
  • 94.98
  • 0.95
  • 0.2

Трамп официально стал кандидатом в президенты США от республиканцев

В мире 0

Читайте и смотрите нас в

Бишкек, 28.08.20 /Кабар/. Действующий президент США Дональд Трамп дал согласие баллотироваться на второй срок на пост главы государства от Республиканской партии, передает Интерфакс.

"Я горжусь вашим доверием и тем, что вы выдвинули меня на пост президента на следующие четыре года", - сказал Трамп в завершающий день работы съезда республиканцев.

Трамп обязался "защищать Америку от всех опасностей" и вести ее по пути дальнейшего развития и процветания, а также продолжать "борьбу с фашизмом и коммунизмом".

Также действующий президент вновь раскритиковал кандидата в президенты от демократов Джо Байдена, который, по словам Трампа, в случае избрания может погрузить в страну в анархию и беззаконие. Также он обвинил соперника в потакании политике КНР, повторив свое прежнее заявление о захвате США Китаем в случае прихода Байдена к власти.

"Программа Байдена сделана в Китае, моя программа - сделана в США", - подчеркнул Трамп.

В понедельник, 24 августа, на участники съезда Республиканской партии США официально выдвинули Трампа кандидатом в президенты от партии на выборах в ноябре 2020 года. Кроме того, Майк Пенс официально стал кандидатом на пост вице-президента США.

Противостоять кандидат в президенты от Демократической партии Джо Байден и кандидат в вице-президенты Камала Харрис.

Комментарии

Оставить комментарий