• 89.47
  • 96.56
  • 0.97
  • 0.2

Турганбаев поздравил командира Департамента охраны и конвоирования ГСИН с 50-летием

Общество 0

Читайте и смотрите нас в

Бишкек, 04.10.19 /Кабар/. Председатель Госслужбы исполнения наказаний Кыргызстана Мелис Турганбаев от имени коллектива ведомства и от себя лично поздравил командира Департамента охраны и конвоирования ГСИН Улана Бердикожоева с 50-летним юбилеем.

Как отметили в пресс-службе ведомства, полковник Улан Бердикожоев всю жизнь посвятил профессии военного.

Юбиляр добросовестно прошел все ступени армейской службы от курсанта военного училища до заместителя председателя ГСИН, командира ДОК, где его профессиональные знания, богатый жизненный опыт и незаурядные организаторские способности были проявлены в полной мере.

"Послужной список говорит о верности воинскому долгу. За многолетний добросовестный труд Улан Эмильбекович получил множество заслуженных наград, среди которых: медали “Ветеран боевых действий”, “Азамат”, “Мыкты”, “Отличник УИС”. Также Указом Президента КР он награжден медалью II степени “Күжүрмөн кызмат өтөгөндүгү үчүн” и более 20 медалями разных ведомств, почетными грамотами и другими знаками отличия как участник миротворческих сил Кыргызской Республики в Республике Таджикистан и командир батальона в Баткенских событиях", - говорится в сообщении пресс-службы ГСИН.

Комментарии

Оставить комментарий