• 89.51
  • 96.93
  • 0.97
  • 0.2

Туристический потенциал Кыргызстана презентуют в Арабских странах

Общество 0

Читайте и смотрите нас в

Бишкек, 28.10.1.9 /Кабар/. Департамент туризма КР, используя метод продвижения «Road Show», начал презентацию туристического потенциала Кыргызстана в Арабских странах с г.Шарджа, ОАЭ с участием представителей отечественного туристического бизнеса. Об этом сообщает пресс-служба Минкультуры КР.

По ее данным, на встречу были приглашены более 30 передовых компаний с ОАЭ.

Состоялись business to business встречи между компаниями с ОАЭ и Кыргызстана. А также заместителем министра культуры, информации и туризма КР была презентована страновая презентация о туристическом потенциале Кыргызстана для всех участников данного роуд-шоу.

В течение следующей четырехдневной рабочей поездки ожидается встреча с представителями туристической отрасли Кувейта, Бахрейна и Омана. В рамках встречи состоятся B2B встречи с туристическим бизнесом вышеуказанных мероприятий для дальнейшего налаживания связей.

Данное мероприятие организовывается Департаментом туризма при содействии Генерального консульства КР в г.Дубай, ОАЭ, посольства КР в Кувейте, Международной авиакомпании «Air Arabia», а также ПРООН в КР.

Комментарии

Оставить комментарий