• 89.01
  • 94.71
  • 0.94
  • 0.2

У кандидата от партии СДПК реальные цели – совет ветеранов Министерства обороны КР

Пресс Центр 0

Читайте и смотрите нас в

Бишкек, 13.10.17. /Нуркыз Сабырова – Кабар/. У кандидата в президенты Кыргызской Республики от партии СДПК Сооронбая Жээнбекова реальные планы, которые обеспечат стране устойчивое развитие. С поддержкой и призывом поддержать названного кандидата сегодня на пресс-конференции в агентстве “Кабар” выступили офицеры вооруженных сил республики.

Председатель Общественного объединения «Совет ветеранов МО», полковник в запасе Эркин Жуматаев, отметил, что некоторые кандидаты дают немыслимые обещания, реализация которых вызывает сомнения.

“Некоторые кандидаты обещают, что в течение короткого времени Кыргызстан станет одной из самых развитых стран в мире, но не стоит забывать, что в течение обещанного времени и другие страны не будут стоять на месте, а продолжат прогрессировать в своем развитии. Кыргызстану не нужны простые обещания, а необходимы реальные действия для обеспечения всем отраслям страны устойчивого развития. Это заложено в программе кандидата Жээнбекова, поэтому нужно смотреть реально на вещи и поддержать достойного человека”, - выступил Жуматаев.

Комментарии

Оставить комментарий