• 89.02
  • 94.77
  • 0.95
  • 0.2

У женщины, спрятавшей новорожденного ребенка в пакете за диваном в Бишкеке, есть еще дети

Общество 0

Читайте и смотрите нас в

Бишкек, 19.02.18. /Тумара Туратбекова – Кабар/. У женщины, спрятавшей новорожденного ребенка за диваном в пакете в Бишкеке, есть еще дети. Об этом «Кабар» сообщила начальник управления Аламудуского районного управления соцразвития Гульмира Кыштобаева.

По ее данным, С.Д. 1986 года рождения с ноября 2017 года жила и работала на ферме «Александр», который расположен близ Бишкека.

«В доме с матерью находился 6-летний сын, которого на момент поиска родных, определили в детское учреждение Ысык-Атинского района. Специальной комиссией по делам детей готовятся документы на него», - сказала она.

Кыштобаева отмечает, что женщина указала, что у нее есть брат в Канте, в связи с этим, проводятся всевозможные работы, чтобы ребенок жил с родственниками.

Помимо этого, выяснилось, что у роженицы есть муж, который живет в Кордае (Казахстане), с ним проживает их совместная дочь.

В настоящее время проходят следственные мероприятия со стороны РОВД, органов местного самоуправления.

Напомним, 32-летняя женщина родила в домашних условиях, после завернула ребенка в пакет и спрятала за диваном. Малыш скончался, его обнаружили сотрудники милиции. Сама роженица находится в Чуйском областном роддоме.

Комментарии

Оставить комментарий