• 89.47
  • 96.56
  • 0.97
  • 0.2

Участник проекта «Футбол для дружбы» У.Дуйшонкулов зачислен в детскую школу «Дордоя»

Спорт 0

Читайте и смотрите нас в

Бишкек, 8 июня /Айжамал Дуйшоева - Кабар/. Участник пятого сезона проекта «Футбол для дружбы» Улан Дуйшонкулов зачислен в детскую школу футбольного клуба «Дордой». Об этом сообщил директор детской школы «Дордоя» Александр Агеев.

По его словам, 7 июня лучший игрок школьной лиги 2016-2017 гг. был представлен своим новым одноклубникам и уже провел первую тренировку в новой команде.

«Желаю успехов Улану в нашей команде. Занимайся еще усерднее, не отставай от своих партнеров по клубу. Желаю тебе в будущем защищать цвета национальной сборной страны», - сказал А.Агеев и вручил У.Дуйшонкулову форму столичного клуба.

После этого юный футболист повязал своим новым партнерам по команде и Александру Агееву специальный «браслет дружбы».

Теперь игрок будет выступать в составе клуба «Дордой-2005», который под руководством главного тренера Павла Сиротина принимает участие в чемпионате страны в этой возрастной категории. Дебют У.Дуйшонкулова за «Дордой» может состояться уже 10-11 июня.

Пятый сезон проекта «Футбол для дружбы» пройдет с 26 июня по 2 июля в Санкт-Петербурге (Россия).

Кыргызстан попал в команду украинского тренера Игоря Грицюка вместе с Уругваем, Бангладеш, Ганой, Македонией, Голландией, Таджикистаном и Ираком.

Комментарии

Оставить комментарий