• 89.12
  • 95.1
  • 0.95
  • 0.2

Установлена личность стрелявшего из пистолета вблизи ресторана в Оше - УВД

Регионы 0

Читайте и смотрите нас в

Ош, 15.01.19. /Ерлан Тургунбаев - Кабар/. Сотрудники правоохранительных органов УВД города Ош установили личность молодого человека, стрелявшего в воздух в городе Ош. Об этом сообщили в пресс-службе УВД города Ош.

Согласно информации, 11 января в социальной сети появилось видео, на котором молодой парень производит выстрелы в воздух из пистолета неустановленной марки. В результате следственных мероприятий сотрудники УВД города Ош установили, что выстрелы были произведены вблизи ресторана «Изюм», по улице Ленина.

Данный факт был зарегистрирован в информационно-электронном журнале УВД по статье 121 (Стрельба из огнестрельного оружия в населенных пунктах) Кодекса о проступках КР.

По итогам расследования все участники, попавшие на видео, были установлены, а некоторых из них для выяснения обстоятельств доставили в УВД города Ош.

«10 января 2019 года житель города Ош Г.Н. 1998 года рождения, отпраздновав свой день рождения в ресторане «Изюм», вышли на улицу. В это время его ровесник и друг С.У. произвел несколько выстрелов в воздух из пистолета неустановленной на данный момент марки» - сообщили в пресс-службе УВД Оша.

В результате данного правонарушения пострадавших нет. По данному факту УВД проводит расследование. После окончания расследования будет дана дополнительная информация.

Комментарии

Оставить комментарий