• 89.01
  • 94.71
  • 0.94
  • 0.2

В Араване муж во время ссоры зарезал жену, после пытался инсценировать её смерть

Происшествия 0

Читайте и смотрите нас в

Ош, 06.02.19. /Ерлан Тургунбаев - Кабар/. В Араванском районе Ошской области мужчина во время ссоры ударил ножом супругу, после чего она скончалась на месте. Об этом сообщили в пресс-службе УВД Ошской области.

По данным ведомства, 1 февраля 2019 года в дежурную часть ОВД Араванского района поступила информация из районной больницы о том, что, жительница села Уйгур-Абад М.Г.,1986 года рождения скончалась в результате падения с высоты у себя дома.

По данному факту следственно-оперативная группа ОВД Араванского района выехала на место происшествий и установила, что женщина скончалась в результате ножового ранения.

При проведении проверки выяснилось, что 1 февраля 2019 года примерно в 18:30 женщина вместе с супругом устанавливали парник для выращивания саженцев огороде в собственном доме. Между ней и с мужем М.Т., 1983 года рождения, произошла словесная перепалка, в ходе которой муж схватился за нож и ударил в левую часть живота супруги, после чего от полученных ранений женщина скончалась на месте.

Материал по данному факту зарегистрирован в Едином реестре преступлений и правонарушений и начато досудебное производство по статье 130 УК КР (убийство). Назначена судебно-медицинская экспертиза, проводится следственные мероприятия.

Комментарии

Оставить комментарий