• 89.12
  • 94.98
  • 0.95
  • 0.2

В Баткенской области проводится комплекс мероприятий в целях обеспечения безопасности граждан - МВД

Регионы 0

Читайте и смотрите нас в

Бишкек, 04.04.20. /Кабар/. В рамках чрезвычайной ситуации для обеспечения безопасности граждан задействован весь личный состав УВД Баткенской области, сотрудники милиции работают в усиленном режиме. На территории всей области ограничено передвижение граждан и транспорта, сообщает пресс-служба МВД КР.

В настоящее время на территории Баткенской области установлены санитарно-карантинные посты, в которых круглосуточно работают сотрудники органов внутренних дел совместно с работниками министерства здравоохранения, МЧС и другими силовыми структурами. Проводится комплекс профилактических мероприятий, направленных на борьбу с распространением коронавирусной инфекции. Принимаются оперативные меры в целях обеспечения безопасности населения и недопущения массовых заболеваний.

На улицах городов, районных центров и других населенных пунктов сотрудники милиции оповещают население через громкоговорители о необходимости соблюдать меры безопасности в связи с опасностью распространения коронавируса. Населению рекомендуется не выходить без необходимости на улицу, не посещать места скопления людей, надевать защитные маски, соблюдать дистанцию.

Комментарии

Оставить комментарий