• 89.12
  • 95.1
  • 0.95
  • 0.2

В Бишкек состоялись кыргызско-германские межмидовские консультации

Политика 0

Читайте и смотрите нас в

Бишкек, 12.03.19. /Кабар/. В г.Бишкек состоялись кыргызско-германские межмидовские консультации, сообщили в пресс-службе МИД КР.

Германскую делегацию возглавил Уполномоченный МИД ФРГ по Восточной Европе, Южному Кавказу и Центральной Азии Михаэль Зиберт. Кыргызская делегация была представлена во главе с заместителем министра иностранных дел КР Азизбеком Мадмаровым.

В ходе консультаций между Сторонами состоялся конструктивный обмен мнениями как по вопросам двустороннего сотрудничества, так и по актуальным вопросам регионального и международного сотрудничества.

Заместитель министра иностранных дел КР Азизбек Мадмаров подчеркнул успешное сотрудничество между двумя странами во многих сферах взаимодействия, представляющих взаимный интерес, и отметил важность дальнейшего укрепления политического диалога путем организации взаимных визитов и расширения экономического сотрудничества.

Глава германской делегации М.Зиберт положительно отметил демократическое развитие Кыргызстана и выразил готовность германской стороны к дальнейшему расширению сотрудничества с КР.

Комментарии

Оставить комментарий