• 89.02
  • 94.77
  • 0.95
  • 0.2

В Бишкеке 17-летний парень ударил ножом отчима, заступившись за мать

Происшествия 0

Читайте и смотрите нас в

Бишкек, 12.04.21./Индира Камчыбекова/. В Бишкеке в изолятор временного содержания водворили 17-летнего парня, который нанес отчиму ножевое ранение.

Как сообщает пресс-служба УВД Ленинского района, 11 апреля 2021 года примерно в 23:30 в службу «102» ГУВД г.Бишкек поступил вызов из Национального хирургического центра о том, что госпитализирован гражданин С.Р. с ножевыми ранениями.

На место вызова сразу же выехала следственно-оперативная группа УВД, где по приезду были получены первичные данные. Выяснилось, что 11 апреля примерно в 23:00 в частном доме, расположенном в жилмассиве «Ак-Ордо», несовершеннолетний пасынок М.Т. 2004 года рождения разозлился и нанес ножевые ранения отчиму в область груди, живота и левого плеча за то, что он поднял руку на его мать.

Данный факт был зарегистрирован в ЕРПП УВД Ленинского района и начато досудебное производство по статье 138 (Причинение тяжкого вреда здоровью) УК КР и назначены все необходимые экспертизы.

При проведении следственных и розыскных мероприятий, по горячим следам был установлен и задержан в доме родственников несовершеннолетний подозреваемый М.Т. 2004 года рождения и доставлен в следственную службу, где в порядке статьи 98 УПК водворен в ИВС ГУВД г.Бишкек.

В настоящее время проводятся дальнейшие следственные действия в рамках настоящего досудебного производства.

Комментарии

Оставить комментарий