• 89.01
  • 95.05
  • 0.94
  • 0.2

В Бишкеке 4-летний мальчик гулял по городу в одиночестве, его передали матери (фото)

Происшествия 0

Читайте и смотрите нас в

Бишкек, 12.03.20. /Индира Камчыбекова-Кабар/. Сотрудники столичной милиции вернули матери потерявшегося малыша, сообщила пресс-служба УВД Свердловского района.

По ее данным, 11 марта 2020 года примерно в 16:44 поступило сообщение в службу «102» о том, что одинокий ребенок примерного в возрасте 4 лет бродит около восточного автовокзала.

На место вызова незамедлительно выехал экипаж патрульной службы милиции, где по приезду обнаружил одиноко бродившего маленького мальчика возле восточного автовокзала на пересечении улиц Жибек Жолу – Осмонкула, который заблудился и не мог назвать адрес дома.

Найденный ребенок сразу был доставлен в УВД Свердловского района и передан инспекторам по делам несовершеннолетних для установления личности ребенка и местонахождения его родителей.

Выяснилось, что примерно в 18:30 часов в службу «102» поступил вызов от гражданки А.А., заявившей о пропаже ее сына Р.Н. 2016 года рождения.

Сотрудники милиции проверили все соответствующие документы, устанавливающие личность ребенка и его матери, которая пояснила, что ее сын вышел вместе со старшей сестрой на Аламединский рынок, где он вырвался из рук и убежал в неизвестном направлении, все предпринятые попытки найти его самостоятельно не увенчались успехом.

«После окончания проверки документов сотрудники милиции в целости и сохранности передали малыша матери, которая выразила огромную благодарность сотрудникам бишкекской милиции за своевременное оперативное реагирование и возвращения ее сына», - говорится в сообщении.

Комментарии

Оставить комментарий