• 89.47
  • 96.56
  • 0.97
  • 0.2

В Бишкеке двое парней избили прохожего, чтобы ограбить (фото)

Происшествия 0

Читайте и смотрите нас в

Бишкек, 20.10.20 /Кабар/. Оперативниками столичной милиции задержаны подозреваемые в совершении разбойного нападения, сообщает пресс-служба УВД Октябрьского района.

По данным милиции, 10 октября в УВД с заявлением обратился гражданин С.Н. с просьбой принять меры в отношении неизвестных лиц, которые в этот же вечер примерно в 22:00 на улице М.Горького, применив физическую силу, предприняли попытку завладеть денежными средствами в сумме 50 тыс. сомов, но по независящим от них обстоятельствам не довели начатое до конца.

Данный факт был зарегистрирован в ЕРПП УВД Октябрьского района г.Бишкек и начато досудебное производство по статье 202 (разбой) УК КР, в части полученных телесных повреждений пострадавший С.Н. обратился за медицинской помощью с диагнозом закрытая черепно-мозговая травма, сотрясение головного мозга и ушибы. Ему была назначена судебно-медицинская экспертиза для дачи дополнительной юридической оценки действиям подозреваемых лиц.

Оперативниками третьего отдела городской милиции УВД Октябрьского района по горячим следам были задержаны Б.А. 2002 года рождения и К.А. 2002 года рождения и доставлены в следственную службу. В порядке статьи 98 УПК водворены в ИВС ГУВД г.Бишкек.

В данное время продолжаются дальнейшие следственные действия и оперативно-розыскные мероприятия по установлению возможной причастности подозреваемых к другим фактам преступлений.

«Внимание! Граждане, пострадавшие от преступных действий злоумышленников и владеющие какой-либо информацией, просим сообщить по следующим номерам телефонов: 0(706) 233-306, 0(552)102-474 и 102», - говорится в сообщении.

Комментарии

Оставить комментарий