• 89.12
  • 95.1
  • 0.95
  • 0.2

В Бишкеке эксперты обсудят экологическую безопасность среднеазиатского региона

Общество 0

Читайте и смотрите нас в

Бишкек, 27.09.17. /Кабар/. В Кыргызско-Российском Славянском университете (КРСУ) имени Б.Н.Ельцина 29 сентября 2017 года состоится Международная научно-практическая конференция «Технические средства мониторинга гидротехнических сооружений и экологическая безопасность среднеазиатского региона». Об этом сообщает пресс-служба КРСУ.

В работе форума примут участие ведущие ученые и специалисты в области гидротехнического и энергетического строительства и водных ресурсов из России, Казахстана, Кыргызстана и других стран.

Со словами приветствия к собравшимся обратятся ректор КРСУ, академик НАН КР В.Нифадьев, Чрезвычайный и Полномочный Посол Российской Федерации в КР А.Крутько, начальник Управления организационно-правовой работы и международных связей Министерства образования и науки КР Д.Чонтоев, вице-президент исполкома Международного союза приборостроителей и специалистов по информационным и телекоммуникационным технологиям Г.Ю.Попов (Россия).

На пленарном заседании и в двух секциях участники мероприятия дадут научную оценку экологического безопасности среднеазиатского региона, выработают рекомендации по оптимизации мониторинга гидротехнических объектов.

Комментарии

Оставить комментарий