• 89.01
  • 95.05
  • 0.94
  • 0.2

В Бишкеке и Чуйской области 27-28 ноября временно закроют дороги. Где и почему?

Общество 0

Читайте и смотрите нас в

Бишкек, 25.11.19 /Кабар/. В Бишкеке 27-28 ноября 2019 года пройдет сессия Совета коллективной безопасности ОДКБ, в которой примут участие главы государств участников ОДКБ, сообщили в ГУОБДД МВД КР.

В связи с этим во время проведения мероприятия на государственном уровне в г.Бишкек, Чуйской области будут вводится временные ограничения для движение транспортных средств. Во время проезда делегаций будут действовать ограничения движения на следующих участках автодорог:

- от аэропорта «Манас» по улице Фучика до проспекта Жибек-Жолу;

- по улице Фучика до проспекта Чуй;

- по проспекту Жибек-Жолу до проспекта Манас;

- по проспекту Чуй от улицы Фучика до проспекта Манас;

- по проспекту Чуй до проспекта Манаса;

- по проспекту Чуй от проспекта Манаса до улицы Абдрахманова;

- по улице Абдрахманова от улицы Фрунзе до улицы Боконбаева;

- по проспекту Манаса и Ч. Айтматова до Госрезиденции.

«Уважаемые граждане и гости столицы! В связи с важностью проводимых мероприятий просим Вас отнестись с пониманием к введенным ограничениям. Во избежание заторов и пробок на дорогах просим соблюдать правила дорожного движения и культуру поведения на дорогах, не оставлять транспортные средства вдоль указанных улиц.

Просьба к гражданам, вылетающим, а также выезжающим в эти дни за границу или в другие регионы страны, заранее прибывать в аэропорт «Манас», железнодорожный вокзал и на западный автовокзал г.Бишкек, заблаговременно планировать свои маршруты во избежание пробок на дорогах и опозданий на рейсы.

ГУОБДД МВД Кыргызской Республики приносит свои извинения за временные неудобства, и надеется, что участники дорожного движения с пониманием отнесутся к введению этой вынужденной меры в связи с проведением важных государственных мероприятий, в случае изменении в маршрутах сообщим дополнительно», - обратились в ведомстве.

Комментарии

Оставить комментарий