• 89.12
  • 96.77
  • 0.96
  • 0.2

В Бишкеке маршруточников попросили не проезжать мимо и не оставлять на остановках школьников

Общество 0

Читайте и смотрите нас в

Бишкек, 18.01.21. /Индира Камчыбекова - Кабар/. Сотрудники столичной милиции ведут профилактические мероприятия среди водителей общественного транспорта, сообщает пресс-служба УВД Октябрьского района.

По ее данным, таким образом на территории Октябрьского района расположены 13 конечных остановок городского общественного транспорта, на каждом из них ведут разъяснительные работы инспекторы службы общественной безопасности УВД района.

В ходе проведения соответствующих профилактических мероприятий сотрудники милиции напомнили водителям маршрутного такси о важности работы водителем общественного транспорта, соблюдении правил дорожного движения и что с сегодняшнего дня начинают функционировать городские школы. В связи с чем просили быть более бдительными на дорогах и не оставаться равнодушными к школьникам, не проезжать мимо и не оставлять детей на остановках, учитывая, что сейчас зимний период времени.

«Октябрьское РУВД напоминает, при обнаружении заблудившегося школьника надо незамедлительно обращаться к ближайшему сотруднику милиции и позвонить на круглосуточный короткий номер 102», - говорится в сообщении.

Комментарии

Оставить комментарий