• 89.51
  • 97.09
  • 0.97
  • 0.2

В Бишкеке милиция разыскала пропавшую девушку. Она сбежала с любимым

Общество 0

Читайте и смотрите нас в

Бишкек, 10.04.21. /Кабар/. Сотрудниками милиции найдена ранее пропавшая 23-летняя девушка, сообщает пресс-служба МВД.

По данным милиции, 17 марта в УВД Октябрьского района г.Бишкек обратился житель столицы Т.Р. с просьбой оказать содействие в поиске сестры - Таирбек кызы Айдана 1997 года рождения, которая 13 марта 2021 года вышла из дома, расположенного в г.Ош, и не вернулась.

В этот же день следственно-оперативная группа Ак-Буринского отдела милиции г.Ош выехалА по месту жительства пропавшей для установления всех причин обстоятельства.

В ходе следствия было установлено, что ранее парень по имени Билал приезжал просить разрешение у родителей девушки для вступления в брак. Однако родители отказали выдать замуж свою дочь.

При проведении дальнейших следственно-оперативных мероприятий были установлены анкетные данные парня и место проживания парня и девушки на территории г.Бишкек, но однако по приезду сотрудников милиции они съехали со съёмной квартиры. При опросе хозяйки она сказала, что данную квартиру снимали молодожены. При проведении дальнейших следственно-оперативных мероприятий сотрудниками отдела розыска 2 управления Службы криминальной милиции МВД КР на территории Сокулукского района Чуйской области в селе Военно-Антоновка была найдена в целости и сохранности Таирбек кызы Айдана 1997 года рождения, которая была доставлена в СКМ МВД для выяснения всех обстоятельств. В свою очередь девушка сказала, что против воли родителей она по собственному желанию вышла замуж за любимого человека и попросила оставить их в покое и не тревожить. Сотрудниками милиции были вызваны родственники девушки, которые проживают на территории г.Бишкек. В присутствии родственницы и милиции девушка по видеозвонку поговорила с родителями. После чего была отпущена с родственницей.

МВД напоминает, в случае возникновения угрозы безопасности гражданам или членам вашей семьи незамедлительно обращайтесь в ближайшее отделение милиции и звоните по номеру 102".

Комментарии

Оставить комментарий