• 89.47
  • 96.56
  • 0.97
  • 0.2

В Бишкеке милиционеры помогли разыскать пропавшего мальчика

Общество 0

Читайте и смотрите нас в

Бишкек, 09.02.21. /Индира Камчыбекова - Кабар/. В Бишкеке сотрудники столичной милиции нашли ранее без вести пропавшего мальчика.

Как сообщает пресс-служба УВД Октябрьского района, 8 февраля 2021 года с письменным заявлением обратился законный представитель Н.Т. с просьбой оказать содействие в поисках несовершеннолетнего П.А. 2008 года рождения, который 8 февраля текущего года, примерно в 17:00 вышел из частного дома в переулке Каменная и больше не вернулся. По настоящее время его местонахождение неизвестно.

Незамедлительно на место выехали инспекторы по делам несовершеннолетних Октябрьского РУВД и при проведении соответствующих поисковых и розыскных мероприятий в течении суток в районе жилмассива «Чон-Арык» был обнаружен ранее пропавший П.А. Он в целости и сохранности был передан законным представителям.

В свою очередь, родственники мальчика поблагодарили сотрудников милиции за внимательность, оперативность и проявленный профессионализм.

Столичная милиция напоминает, в случае возникновения угрозы безопасности граждан и детям, незамедлительно обращайтесь к ближайшему сотруднику милиции и звоните на круглосуточный короткий номер 102.

Комментарии

Оставить комментарий