• 89.12
  • 95.1
  • 0.95
  • 0.2

В Бишкеке мужчина ограбил девушку, угрожая ножом – милиция ищет других пострадавших (фото)

Происшествия 0

Читайте и смотрите нас в

Бишкек, 12.02.20. /Кабар/. В Бишкеке мужчина ограбил девушку, угрожая ножом.

Как сообщает пресс-служба УВД Ленинского района, 28 декабря 2019 года с заявлением обратилась жительница столицы Э.Б. принять меры в отношении малознакомого парня по имени У., который ночью, примерно в 03:00 во дворе многоэтажного дома по улице Кустанайская, угрожая ножом и применив физическую силу, забрал деньги в размере 25 тыс. сомов, после чего скрылся.

Данный факт был зарегистрирован в ЕРПП УВД Ленинского района и начато досудебное производство по статье 202 (разбой) УК КР.

В ходе проведения комплекса поисковых и розыскных мероприятий, оперативниками службы криминальной милиции первого отдела городской милиции УВД Ленинского района был задержан подозреваемый Р.У. 1991 года рождения и доставлен в следственную службу.

В порядке статьи 98 УПК он был водворен в ИВС ГУВД г.Бишкек, Ленинским районным судом г.Бишкек в отношении подозреваемого лица избрана мера пересечения в виде ареста с содержанием в СИЗО-1 г.Бишкек, сроком на два месяца.

В настоящее время продолжаются следственные действия и оперативные мероприятия по установлению возможной причастности подозреваемого к другим аналогичным фактам преступлений.

«Внимание! Граждане, пострадавшие от преступных действий злоумышленника и владеющие какой-либо информацией, просим сообщить по следующим номерам телефонов: 0(709) 139-329, 0(709) 097-780 и 102», - говорится в сообщении.

Комментарии

Оставить комментарий