• 89.51
  • 96.93
  • 0.97
  • 0.2

В Бишкеке парни пытались похитить девушку. Спасли прохожие

Происшествия 0

Читайте и смотрите нас в

Бишкек, 07.06.18. /Индира Камчыбекова - Кабар/. В Бишкеке парни пытались похитить девушку. Об этом агентству «Кабар» сообщили в пресс-службе ГУВД столицы.

По ее данным, 6 июня примерно в 19:30, на пульт дежурной части «102» поступило сообщение о том, что на пересечении проспекта Чуй и улицы Курманжан Датка неизвестные лица насильно пытаются посадить в автомашину девушку.

На место происшествия, немедленно прибыли сотрудники милиции «102» и следственно-оперативная группа УВД Свердловского района.

Как было установлено, в тот день, жительницу Чуйской области двое малоизвестных парней насильно посадив в автомашину «Хонда Аккорд», попытались скрыться, но своевременно оказанной помощи прохожих, парни не смогли скрыться, а девушку освободили от рук похитителей. Принятыми мерами сотрудников милиции подозреваемые были задержаны и доставлены в УВД Свердловского района.

По данному факту, следствием УВД Свердловского района возбуждено уголовное дело, по признакам преступления предусмотренных статьей 28-155 УК КР (Принуждение женщины к вступлению в брак, похищение женщины для вступления в брак или воспрепятствование вступлению в брак).

Задержанные подозреваемые, жители столицы 1997 года рождения К.А. и 1990 года рождения К.К., в соответствии с нормами УПК КР водворены в изолятор временного содержания ГУВД г.Бишкек.

Проводится расследование.

Комментарии

Оставить комментарий