• 89.02
  • 94.77
  • 0.95
  • 0.2

В Бишкеке пройдет II чемпионат ползунков

Общество 0

Читайте и смотрите нас в

Бишкек, 12.06.18. /Елена Цой – Кабар/. В Бишкеке 16 июня в торгово-развлекательном центре пройдет II чемпионат ползунков. Об этом сообщили организаторы.

По данным администрации центра, это проект, направленный на укрепление эмоциональной связи внутри семьи, приобщение детей к спорту, поддержку совместной семейной деятельности.

«Чемпионат ползунков» — это соревнование среди малышей, которые еще не умеют ходить, преодолевают ползком дистанцию в 10 метров, каждый на своем отведенном участке. Состязание будет проводиться между «бегунами» 7-9 месяцев.

Правила простые: расстояние 10 метров, время на прохождение дистанции – 3 минуты, преодолеть участок нужно именно ползком, родителям можно заманивать и уговаривать своих деток», - говорится в сообщении.

Самые быстрые «бегуны» будут награждены призами.

Соревнования пройдут на цокольном этаже «Бишкек парка», специально оборудованном для проведения соревнований (мягкие белые дорожки, бортики).

В состав жюри конкурса вошли Федерация Street Work Out Кыргызстана и администрация ТРЦ. По завершению состязаний все маленькие спортсмены получат дипломы за участие и подарочные наборы от спонсоров.

Победители будут определены среди мальчиков и девочек 1, 2 и 3 место.

Номер телефона для регистрации участников – WhatsApp 0703 445 362. Ф. И. О ребенка, пол, месяц.

Комментарии

Оставить комментарий