• 89.51
  • 97.09
  • 0.97
  • 0.2

В Бишкеке пройдет научная конференция «Информационные технологии – новый путь экономического развития»

Общество 0

Читайте и смотрите нас в

Бишкек, 22 мая /Кабар/. В Кыргызско-Российском Славянском университете (КРСУ) им.Б.Н.Ельцина 23 мая 2017 года состоится международная научно-практическая конференция на тему: «Информационные технологии – новый путь экономического развития: проблемы и решения».

Как сообщает пресс-служба вуза, участники обсудят пути решения задач, которые стоят в этой сфере перед государственными структурами, бизнес-сообществом и академическими кругами, как в Кыргызстане, так и за рубежом.

В работе конференции примут участие руководитель аппарата Президента Сапар Исаков, представители аппарата правительства КР, Министерства экономики, Государственного комитета информационных технологий и связи, Министерства образования и науки, профессора и преподаватели КРСУ, АУЦА, КНУ имени Ж.Баласагына, КГТУ имени И.Раззакова, НАН, сотрудники бизнес-ассоциаций и международных организаций.

Организаторами мероприятия являются Секретариат Совета по развитию бизнеса и инвестициям при Правительстве КР, Кыргызская Ассоциация программного обеспечения и услуг (КАРПОУ) и Кыргызско-Российский Славянский университет.

Комментарии

Оставить комментарий