• 89.12
  • 95.1
  • 0.95
  • 0.2

В Бишкеке пройдет очередная ярмарка вакансий

Общество 0

Читайте и смотрите нас в

Бишкек, 13 апреля /Кабар/. В Международном университете инновационных технологий (МУИТ) завтра, 14 апреля, в 10.00 часов состоится «Ярмарка вакансий» и «Выставка образования».

Как сообщили в пресс-службе Государственной службы по миграции, данное мероприятие организовано информационно-консультационным центром при ГСМ.

Как сообщается, очередная «Ярмарка вакансий» и «Выставка образования» являются в свою очередь возможностью получения информации о государственных услугах, предоставляемых службой занятости, о вакансиях по городу Бишкек, Чуйской области, ближнего и дальнего зарубежья с участием частных агентств занятости (ЧАЗы).

«Это площадка для встречи работодателей и молодых специалистов-студентов, практикантов и выпускников ВУЗов, а также желающих выехать за пределы Кыргызской Републики. Установление сотрудничества ВУЗов с работодателями - уникальная возможность прохождения практики и стажировки и получения информации о современном рынке труда. Также в процессе ярмарки предусмотрен обмен информацией о факультетах и специальностях ВУЗов, о становлении карьерного роста; об интересах и увлечениях студентов и многое другое» - отметили в Госслужбе миграции.

Комментарии

Оставить комментарий