• 88.85
  • 94.92
  • 0.96
  • 0.2

В Бишкеке проходит Координационное совещание по вопросам противодействия коррупции

Общество 0

Читайте и смотрите нас в

Бишкек, 23 июня /Кабар/. В Бишкеке в Госрезиденции «Ала-Арча» сегодня начало свою работу Координационное совещание правоохранительных, фискальных и других государственных органов, органов местного самоуправления КР по вопросам противодействия коррупции под председательством Генерального прокурора КР Индиры Джолдубаевой.

По словам Генпрокурора, Координационное совещание объединяет все усилия в борьбе с коррупцией и способствует плодотворному сотрудничеству по принятию согласованных действий для достижения общей цели в сфере противодействия коррупции. «Органы прокуратуры КР, в свете новых задач, вступают в активную фазу реализации Комплекса мер по реформе системы правоохранительных органов», - сказала И.Джолдубаева.

На совещании принимают участие Секретарь Совета безопасности КР Темир Джумакадыров, сотрудники Аппарата Президента КР, Вице-премьер-министр КР Женишбек Разаков, депутаты Жогорку Кенеша КР, представители Верховного суда КР, Генеральной прокуратуры КР, руководители министерств и ведомств и других государственных органов. Кроме этого, присутствуют представители международных и неправительственных организаций.

Комментарии

Оставить комментарий