• 89.51
  • 96.81
  • 0.97
  • 0.2

В Бишкеке проходит круглый стол на тему «Совершенствования работы с обращениями граждан»

Общество 0

Читайте и смотрите нас в

Бишкек, 03.11.17. /Нуркыз Сабырова – Кабар/. В Бишкеке проходит круглый стол на тему «Совершенствования работы с обращениями граждан», целью которого является повышение квалификации государственных и муниципальных служащих по работе с обращениями граждан.

В мероприятии принимают участие представители министерств и ведомств КР, полномочные представители правительства со всех семи областей, а также специалисты районных и госадминистраций, международных организаций и СМИ.

В ходе круглого стола участники ознакомятся с юридическими процессами и нормами, которые необходимо соблюдать при работе с обращениями граждан, а также обменяются опытом в данной работе, озвучив оптимальные решения самых частых проблем.

Также участники мероприятия, опираясь на последние изменения в законодательной сфере работы с обращениями граждан, предоставят информацию о деятельности органов власти в указанной сфере.

Организаторами круглого стала выступают аппарат правительства совместно с советом по правам человека при поддержке проекта Европейского Союза. В рамках мероприятия они затронут и психологические аспекты работы с обращениями граждан: профилактика конфликтов, построение делового общения, психологическое самосбережение и специфика собеседования.

Комментарии

Оставить комментарий