• 89.47
  • 96.56
  • 0.97
  • 0.2

В Бишкеке проводятся рейдовые мероприятия по налогам

Экономика 0

Читайте и смотрите нас в

Бишкек, 10.11.17. /Кабар/. С 10 ноября 2017 года муниципальной администрацией мэрии города Бишкек по Ленинскому административному району совместно с УГНС по Ленинскому району начаты комплексные рейдовые мероприятия по налогам. Об этом сообщает пресс-служба мэрии Бишкека.

Так, проводятся хронометраж на территории района, на рынках и мини-рынках по выявлению и налогообложению субъектов по налогам на основе патента и имущества 3 группы, мероприятия по полноте и своевременности уплаты налога на движимое имущество, а также добровольного патента на перевозку пассажиров и грузов владельцами АМТС.

Со стороны налоговых органов района усилены работы по взысканию налоговой задолженности (недоимка) хозяйствующих субъектов в бюджет, а также по выявлению и постановки на учет квартиросдатчиков и предпринимателей предоставляющих гостиничные услуги.

Рейдовые мероприятия проводятся в рамках утвержденного Плана действий муниципальной администрации на IV квартал 2017 года по обеспечению поступлений в местный бюджет 2017 года.

Комментарии

Оставить комментарий