• 89.01
  • 95.05
  • 0.94
  • 0.2

В Бишкеке разыскали пропавшую Гульназ и вернули родным

Общество 0

Читайте и смотрите нас в

Бишкек, 12.04.21. /Кабар/. Сотрудниками милиции найдена и возвращена родителям ранее пропавшая гражданка Гульназ Мурсакматова.

Как сообщает пресс-служба ГУВД, 12 апреля сотрудниками милиции УВД Свердловского района г.Бишкек совместно с сотрудниками ОВД Жайылского района при проведении комплекса поисковых и розыскных мероприятий на территории города Кара-Балты примерно в 03:00 часов ночи была установлена и найдена ранее пропавшая Мурсакматова Гульназ Аязбековна 1988 года рождения, инвалид 2 группы. Передана родителям целой и невредимой.

Напомним, вчера в УВД Свердловского района г.Бишкек с письменным заявлением обратилась гражданка М.Н. с просьбой оказать содействие в поисках ее сестры, которая 11 апреля 2021 года примерно в 12:30 часов потерялась возле Бишкекского центрального дворца бракосочетания, расположенного возле пересечения улиц Жумабека и Абдрахманова.

ГУВД г.Бишкек напоминает, что при возникновении угрозы безопасности гражданам и детям необходимо обратиться к ближайшему сотруднику милиции и позвонить на круглосуточный короткий номер 102.

Комментарии

Оставить комментарий