• 89.47
  • 96.56
  • 0.97
  • 0.2

В Бишкеке школьный учитель домогался подростка

Происшествия 0

Читайте и смотрите нас в

Бишкек, 08.01.21 /Кабар/. Оперативники столичной милиции задержали учителя, который подозревается в совершении развратных действий в отношении 15-летнего подростка.

Как сообщили агентству в пресс-службе УВД Октябрьского района, 4 января 2021 года в УВД района с письменным заявлением обратилась гражданка С.Ж. с просьбой принять меры в отношении гражданина И.А., который является преподавателем в одной из городских школ и домогается ее несовершеннолетнего 15-летнего сына.

Данный факт был зарегистрирован в ЕРПП УВД Октябрьского района и начато досудебное производство по статье 165 (Развратные действия) УК Кыргызской Республики.

В ходе проведения комплекса специальных следственных действий и оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками криминальной милиции УВД Октябрьского района были получены видеоматериалы, где зафиксированы развратные действия гражданина И.А. 1984 года рождения, который был задержан и доставлен в следственную службу. В порядке статьи 98 УПК Кыргызской Республики он водворен в ИВС ГУВД г.Бишкек. Октябрьским районным судом г.Бишкек в отношении подозреваемого И.А. избрана мера пресечения в виде ареста с содержанием в СИЗО-1 г.Бишкек сроком на два месяца.

В настоящее время продолжаются соответствующие следственные действия в рамках настоящего досудебного производства.

Комментарии

Оставить комментарий