• 88.85
  • 94.81
  • 0.95
  • 0.2

В Бишкеке состоялся гарнизонный развод столичной милиции

Общество 0

Читайте и смотрите нас в

Бишкек, 23.12.17 /Кабар/. На Старой площади столицы прошёл развод Бишкекского гарнизона. Проведен открытый инструктаж милицейских нарядов, заступающих на службу по обеспечению общественного порядка и безопасности города во время празднования Нового года. Об этом сообщает пресс-служба ГУВД столицы.

Милиционеры, уже сейчас организуют встречи с администрациями увеселительных заведений, проводят разъяснительную работу по усилению безопасности граждан, тесному взаимодействию служб безопасности заведений с милицией. С 25 декабря столичная милиция переводится на степень боевой готовности «Повышенная».

Также всем руководителям подразделений и личному составу милиции даны указания о соблюдении законности и дисциплины, культурного и вежливого обращения к гражданам.

Разработаны детализированные планы, расчеты сил и средств личного состава, который обеспечит безопасность дорожного движения в праздничные дни, сопровождение детей и подростков, следующих на новогодние представления. Будут выставлены посты службы безопасности дорожного движения и вновь созданного мобильного батальона ГУВД г.Бишкек, в непосредственной близости к местам проведения мероприятий.

В предновогодние и новогодние праздники организуется круглосуточное дежурство усиленных нарядов милиции, следственно-оперативных групп. Привлекаются общественные формирования правоохранительной направленности, добровольные народные дружины для оказания содействия в обеспечении общественного порядка и безопасности граждан.

Комментарии

Оставить комментарий