• 89.51
  • 96.93
  • 0.97
  • 0.2

В Бишкеке состоится благотворительный концерт с участием отечественных звезд

Культура 0

Читайте и смотрите нас в

Бишкек, 25 апреля /Айжамал Дуйшоева - Кабар/. В Бишкеке сегодня состоится благотворительный концерт с участием отечественных звезд. Об этом сообщил организатор Дастанбек Джусупбеков.

По его словам, филиал «Гуд Нейборс Интернешнл в КР» организовывает благотворительный концерт с участием известных артистов и музыкальных групп, чтобы положить начало проекту по сбору денежных средств для детей с ограниченными физическими и умственными возможностями и другими формами тяжелых заболеваний.

«На данный момент список нуждающихся пополняется и обрабатывается, чтобы оказать им материальную и иную помощь», - сказал Д.Джусупбеков.

Гости вечера Мирбек Атабеков, Айым Айылчиева, «Нон стоп», Бегиш, Баястан, Жийдеш, Нурайым Азыкбаева, Иса Омуркулов, Кайрат Примбердиев, Адем, Шоу Баллет «Vip Dance», Духовой оркестр Бишкек Сити.

«Гуд Нейборс Интернешнл» реализует и инициирует общественные проекты по всему миру, обеспечивая стабильное и независимое развитие общин в рамках проектов в области образования, здравоохранения, питьевой воды, гуманитарной помощи, санитарии.

Комментарии

Оставить комментарий