• 89.51
  • 97.09
  • 0.97
  • 0.2

В Бишкеке в ближайшее время установят 11 тыс новых светодиодных ламп

Общество 0

Читайте и смотрите нас в

Бишкек, 14 июня /Кабар/. Мэр Бишкека Албек Ибраимов сегодня встретился с жителями Первомайского района.

Как сообщает пресс-служба мэрии Бишкека, встреча с активом, председателями квартальных, домовых комитетов, ТСЖ Первомайского района состоялась в зале средней школы №29.

В ходе встречи, прошедшей в формате «вопрос-ответ», жителями Первомайского района были подняты вопросы, касающиеся ремонта дорог, наружного освещения, ирригации, озеленения, работы лифтов, дорожной безопасности, а также газификации и водоснабжения новостроек.

Отвечая на вопросы горожан, мэр столицы сказал, что в ближайшее время будет заменено 11 тысяч новых светодиодных ламп по всему городу. В рамках развития проекта «Умный город» планируется внедрить автоматизированную систему освещения, а также поблагодарил жителей за проявленную активность.

Горожане поблагодарили столичный муниципалитет за ремонт дорог и ирригации, который активно проводится по всему району, и высказали ряд замечаний, которые возникают при проводимой работе.

На встрече приняли участие вице-мэры города Бишкек и начальники структурных подразделений столичного муниципалитета, глава Первомайского района Аскербек Алиев, представители правоохранительных органов и служб гражданской защиты.

После основной встречи Ибраимов встретился с жителями улицы Токтоналиева, где выслушал все замечания и предложения по вопросу ремонта дороги.

Комментарии

Оставить комментарий