• 89.51
  • 97.41
  • 0.98
  • 0.2

В Бишкеке в честь памяти погибших от COVID-19 мэрия предложила выключить свет и зажечь свечи

Общество 0

Читайте и смотрите нас в

Бишкек, 07.08.20 /Кабар/. 29 августа мэрия города Бишкек проводит масштабную акцию “Свеча памяти”, сообщили в пресс-службе ведомства.

«Вспомним и помянем всех погибших от COVID-19 и пневмонии. Ровно в 21:30 выключим свет в наших домах, откроем окна и зажжем свечи, помолчим, почтим память. На несколько минут будет отключено и уличное освещение по линии квадрата пр. Чуй (от ул. Бейшеналиевой до ул. 7 апреля), пр. Ч. Айтматова, ул. Б. Баатыра, ул. И. Ахунбаева, ул. Киевская (от ул. Бейшеналиевой до ул. Ибраимова).

Болезнь «зашла» почти в каждый дом, в каждую семью. Пусть каждая свеча будет гореть в память обо всех, кого мы потеряли в этой жестокой битве. Пожалуйста, зажгите огонёк на вашем окне, пусть он станет ярким символом скорби и надежды. Надежды на выздоровление, восстановление и силы для победы, - говорится в сообщении.

Мэрия города Бишкек скорбит о каждом человеке, приносит искренние соболезнования всем близким и родным погибших от COVID-19. «Всем, кто сейчас борется с вирусом, мы желаем сил, терпения, крепкого иммунитета. Дышите. Любите. Живите. Будьте всегда здоровы!» - отметили в мэрии.

Комментарии

Оставить комментарий