• 89.51
  • 96.81
  • 0.97
  • 0.2

В Бишкеке водителей троллейбусов предупредили о соблюдении этики поведения и дисциплины на дорогах

Общество 0

Читайте и смотрите нас в

Бишкек, 19.10.21./Эркеайым Таалайбекова – Кабар/. В Бишкекском троллейбусном управлении состоялось собрание руководства и водительского состава с участием представителей управления патрульной службы милиции (УПСМ) по ГУВД Бишкека.

Как сообщает пресс-служба столичной мэрии, во время встречи обсуждены вопросы и планы по улучшению деятельности столичных троллейбусов.

«В частности, с целью предотвращения ДТП с участием троллейбусов проведён анализ и разбор всех случаев по вине водительского состава управления за последние 9 месяцев. В свою очередь, водители троллейбусов предложили выделить отдельный ряд для общественного транспорта на загруженных центральных улицах города, таких как Манаса, Байтик-баатыра и Чуй»,- говорится в сообщении.

Кроме того, сообщается, что руководство управления и старший инспектор ОТН УПСМ по ГУВД г. Бишкек провели разъяснительную беседу среди водительского состава по вопросам, связанным с использованием мобильных телефонов за рулём, нарушением ПДД, курением, выбросом мусора, агрессивным поведением и другими нарушениями этики и дисциплины.

По итогам совещания водители предупреждены о том, что за любые нарушения ПДД будут предприняты соответствующие меры.

Комментарии

Оставить комментарий