• 89.47
  • 96.56
  • 0.97
  • 0.2

В Бишкеке задержали парней, срывавших цветы с городской клумбы

Происшествия 0

Читайте и смотрите нас в

Бишкек, 19.04.21. /Индира Камчыбекова - Кабар/. Сотрудники УПСМ г. Бишкек задержали подозреваемых в совершении грабежа, также эти же граждане срывали цветы на пересечении улиц Фрунзе и Ибраимова.

Как сообщает пресс-служба Патрульной милиции, 19 апреля 2021 года примерно в 00:55 на линию «102» поступил вызов о том, что на пересечении улиц Фрунзе-Ибраимова г. Бишкек отобрали телефон.

По прибытию сотрудниками УПСМ на место происшествия с заявлением обратился гражданин А.Б. 1993 года рождения с просьбой принять меры в отношении неизвестных лиц, которые примерно в 00:30 открыто завладели телефоном марки «Редми-6А» и денежными средствами, после чего скрылись в неизвестном направлении.

Прибывшие по вызову сотрудники патрульной милиции сразу же приняли решение о проведении оперативно-розыскных мероприятий и в результате по горячим следам по подозрению в совершении грабежа были задержаны гражданин А.у.С. 1994 года рождения и гражданин К.А. 1997 года рождения. После они были доставлены в УВД Свердловского района для дальнейшего разбирательства.

Данный факт зарегистрирован в ЕРПП УВД Свердловского района г. Бишкек и начато досудебное производство по статье 201 (Грабеж) Уголовного Кодекса КР.

Отметим, что эти же граждане срывали цветы на пересечении улиц Фрунзе и Ибраимова.

Комментарии

Оставить комментарий