• 89.51
  • 97.12
  • 0.97
  • 0.2

В Бишкеке задержали серийных домушников (фото)

Происшествия 0

Читайте и смотрите нас в

Бишкек, 11.02.20. /Индира Камчыбекова - Кабар/. Оперативниками бишкекской милиции задержаны подозреваемые в совершении кражи, сообщает пресс-служба УВД Первомайского района.

По данным милиции, 5 февраля с заявлением обратился гражданин С.К. с просьбой принять меры в отношении неизвестных лиц, которые в этот же день примерно в 20:00, проникнув в частный дом по улице Алтын-Бешик в жилмассиве Колмо, тайно похитили телевизор марки «Скайворд», стоимостью 37 тыс. сомов, после чего скрылись.

Данный факт был зарегистрирован в ЕРПП УВД Первомайского района и начато досудебное производство по статье 200 (кража) УК КР.

В ходе проведения поисковых и розыскных мероприятий, оперативниками пятого отдела городской милиции УВД Первомайского района г.Бишкек были задержаны подозреваемые, ранее неоднократно судимые, А.А. 1988 года рождения и А.Э. 1992 года рождения. Во время задержания также были изъяты ранее похищенные вещи и пневматический пистолет. Задержанные были доставлены в следственную службу, где в порядке статьи 98 УПК водворены в ИВС ГУВД г.Бишкек.

При проведении дальнейших следственных действий и оперативных мероприятий, была установлена причастность подозреваемых к семи другим аналогичным фактам преступлений, совершенных на территории столицы и по Чуйской области.

Комментарии

Оставить комментарий