• 89.01
  • 95.05
  • 0.94
  • 0.2

В Бишкеке задержан еще один велограбитель

Происшествия 0

Читайте и смотрите нас в

Бишкек, 16.07.19. /Кабар/. В Бишкеке задержан еще один велограбитель. Об этом сообщили в пресс-службе ГУВД Бишкека.

По ее данным, 26 июня в УВД Октябрьского района Бишкека с письменным заявлением обратилась жительница столицы В.Н. Она просила принять меры в отношении неизвестных лиц, которые в ночь с 25 на 26 июня незаконно проникли во двор дома, расположенного в переулке Магнитогорский Бишкека, откуда из гаража тайно похитили велосипеды разных моделей в количестве 4-х штук. После чего скрылись в неизвестном направлении. Причинен значительный материальный ущерб на общую сумму 100 тыс. сомов.

Данный факт был зарегистрирован в ЕРПП УВД Октябрьского района Бишкека и начато досудебное производство по статье «Кража».

Далее был задержан подозреваемый – 20-летний А.М., он водворен в ИВС ГУВД Бишкека. На данный момент в отношении подозреваемого избрана мера пресечения в виде ареста на 2 месяца в СИЗО-1.

В ходе проведения дальнейших специальных следственных действий при участии подозреваемого лица выявлена его причастность к пяти аналогичным фактам, а также установлены места сбыта краденых велосипедов.

«Граждан, пострадавших от преступных действий злоумышленника или владеющих какой-либо информацией, просим сообщить по следующим номерам телефонов: 0(559) 10-27-92, 0(500) 06-01-83», - сказали в милиции.

Комментарии

Оставить комментарий