• 89.02
  • 94.77
  • 0.95
  • 0.2

В Бишкеке задержан подозреваемый в совершении мошенничества в особо крупном размере

Происшествия 0

Читайте и смотрите нас в

Бишкек, 22.02.21. /Кабар/. Сотрудники УВД Октябрьского района г.Бишкек задержан подозреваемого в совершении мошенничества в особо крупном размере, сообщает пресс-служба УВД.

По их данным, 23 декабря 2020 года в УВД Октябрьского района г.Бишкек с письменным заявлением обратился гражданин Т.А. с просьбой принять меры в отношении гражданина по имени «А.», который в октябре месяце 2020 года, находясь в 7-м микрорайоне, где, войдя в доверие обманным путем, завладел автомашиной марки «Range Rover Sport» 2016 года выпуска, стоимостью 45 тыс. долларов США.

Данный факт был зарегистрирован в ЕРПП УВД Октябрьского района и начато досудебное производство по статье 204 (Мошенничество) УК КР.

Так, в ходе проведения комплекса следственных действий и розыскных мероприятий, оперативниками криминальной милиции УВД Октябрьского района был установлен и доставлен в следственную службу гражданин А.У. 1997 года рождения, где в порядке статьи 98 УПК КР водворен в ИВС ГУВД г.Бишкек.

В данное время, продолжаются дальнейшие следственные действия и оперативно-розыскные мероприятия по установлению возможной причастности подозреваемого к другим фактам преступлений.

Комментарии

Оставить комментарий