• 89.51
  • 97.41
  • 0.98
  • 0.2

В Бишкеке завершились общественные слушания по проекту бюджета на 2018 год

Экономика 0

Читайте и смотрите нас в

Бишкек, 08.02.18. /Кабар/. В Бишкеке завершились общественные слушания по проекту бюджета на 2018 год. Об этом сообщили в пресс-службе Бишкекского городского кенеша (БГК).

Сегодня в Ленинском и Первомайском районах столицы прошли общественные бюджетные слушания, с участием спикера БГК, заместителя, лидеров фракций, председателя постоянной комиссии по бюджету и финансам горкенеша, депутатов, представителей столичного муниципалитета, руководителей городских служб, глав районов и актива столицы.

Мероприятие прошло под председательством спикера городского кенеша Алмаза Кененбаева.

В ходе слушаний участникам был представлен проект бюджета Ленинского и Первомайского районов. Главы районов проинформировали горожан о проделанной работе за прошлый год и поделились планами текущего года.

Общественные слушания прошли в формате «вопрос-ответ».

Председатель постоянной комиссии по бюджету и финансам БГК Темирлан Токобеков отметил, что общественные слушания позволят рационально обозначить поток финансовых средств, тем самым выделить приоритетные направления. Со следующей недели члены постоянной комиссии по бюджету и финансам БГК начнут активно работать по формированию проекта бюджета.

Комментарии

Оставить комментарий