• 89.01
  • 94.71
  • 0.94
  • 0.2

В Бостери двоих парней в тренажерном зале жестоко избили, милиция задержала подозреваемых

Происшествия 0

Читайте и смотрите нас в

Бишкек, 24.04.20, /Индира Камчыбекова - Кабар/. Сотрудниками милиции задержаны двое подозреваемых, участвовавших в избиении парней в селе Бостери, сообщили агентству в пресс-службе УВД Иссык-Кульской области.

По ее данным, в ночь на 23 апреля сотрудниками милиции в горном массиве «Ак-Шыбак» села Бостери Иссык-Кульского района были задержаны местные жители 31-летний И.Б. и 28-летний Д.Б., которые подозревались в избиении Д.Э. и М.С., последний от полученных тяжких телесных повреждений был госпитализирован в реанимационное отделение районной больницы.

Напомним, 20 апреля примерно в 22.20 ночи в дежурную часть ОВД Иссык-Кульского района поступило сообщение из станции скорой помощи о том, что с тяжкими телесными повреждениями в области головы был госпитализирован 33-летний житель села Бостери М.С., а его знакомый односельчанин Д.Э. после оказания медицинской помощи был направлен домой.

Данный факт было зарегистрировано в ЕРПП ОВД Иссык-Кульского района, и в соответствии со ст. 138 ч.1 (Причинение тяжкого вреда здоровью) УК КР было начато досудебное производство.

В ходе следственно-оперативных мероприятий было установлено, что 20 апреля примерно в 21.00 в спортивный зал, где тренировались потерпевшие, зашли 3-4 парней и нанесли телесные повреждения, а после скрылись в неизвестном направлении.

Для своевременного раскрытия данного преступления были созданы следственно-оперативные группы из числа сотрудников УВД Иссык-Кульской области и ОВД Иссык-Кульского района. В ходе предпринятых следственно-оперативных работ был установлен круг подозреваемых. Двое лиц из числа подозреваемых задержаны, продолжается розыскные мероприятия по установлению места нахождения и задержания других подозреваемых.

Задержанные подозреваемые водворены в ИВС ОВД Иссык-Кульского района. Сегодня в отношении их будет избрана мера пресечения районным судом.

Комментарии

Оставить комментарий