• 89.01
  • 95.05
  • 0.94
  • 0.2

В Чуйской области группа молодых людей, угрожая пистолетом, забрала у парня iPhone (фото)

Происшествия 0

Читайте и смотрите нас в

Бишкек, 15.03.19. /Кабар/. В Чуйской области пятеро молодых людей, угрожая пистолетом, забрали у парня iPhone. Об этом сообщили в пресс-службе ГУВД области.

По ее данным, в ОВД Аламединского района с заявлением обратился 23-летний Д.Э., житель села Беш-Кунгей по факту разбойного нападения.

В своем заявление он просил принять меры в отношении 5-ти неизвестных лиц азиатской национальности в возрасте 20-22 лет. Со слов заявители, он стоял на пересечении одной из улиц столицы, пытался уехать домой в село Беш-Кунгей.

Тут остановилась машина марки «Хонда-Фит», внутри были молодые люди, которые вызвались его довезти. Однако машина остановилась на одной из улиц Аламединского района, где пассажиры, угрожая неустановленным оружием и ножом, забрали у потерпевшего iPhone стоимостью 20 тыс. сомов. Далее злоумышленники высадили «попутчика» и скрылись в неизвестном направлении.

Данный факт был зарегистрирован в ЕРПП. В ходе расследования задержаны бишкекчане и жители Чуйской области: ранее судимый 19-летний М.А., 18-летние Б.Ж. и И.Т., 19-летний А.М., 18-летняя Ж.А.

Вещественные доказательства изъяты, с задержанными по факту случившегося работают сотрудники милиции.

Комментарии

Оставить комментарий